Лодочные моторы "Hidea" - новое поступление в нашем магазине

11.04.2019

Уважаемые покупатели, в нашем магазине новое поступление лодочных моторов от компании "Hidea".

Лодочные моторы HIDEA – это уже зарекомендовавший себя продукт у водно-моторников стран Европы, Средней Азии и Латинской Америки. Можно с уверенностью утверждать, что моторы HIDEA – это одна из лучших марок лодочных моторов, представленных на рынке.

Лодочные моторы Hidea

Непрерывно растущий объем продаж этих моторов, а так же положительные отзывы на профильных форумах и Интернет ресурсах позволяют сделать вывод о высоком качестве и надежности продукции.

В чем же успех этих моторов?

Производитель моторов HIDEA (компания Hangzhou Hidea Power Machinery Co., Ltd) постоянно работает над повышением качества своей продукции:
  • управление качеством изделий в соответствие с сертификатом ISO-9001;
  • собственная разработанная технологическая платформа;
  • высокотехнологическое оборудование;
  • передовые производственные линии монтажа и отладки.

Особенно важно то, что Компания нацелена на обеспечение и постоянное поддержание качественного сервисного обслуживания от момента выхода мотора с конвейера и в течение всего срока эксплуатации, а так же на постоянное наличие запасных частей на складах официальных представителей.

Сертифицированные по международным стандартам двух- и четырехтактные подвесные моторы мощностью от 2.5 до 60 л.с. отлично подходят для эксплуатации в суровых климатических условиях, что неоднократно отмечалось владельцами моторов HIDEA (Хайди). Двигатели устойчивы к коррозии, долговечны в эксплуатации, отличаются высокой скоростью и динамичным разгоном, бесшумностью работы и простотой в обслуживании.

Все эти факторы не только делают моторы Хайди конкурентоспособными, но и позволяют им не первый год выходить в лидеры продаж. HIDEA успешно развенчивает миф о низком качестве оборудования, производимого в Китае, поскольку собирает свои моторы по ведущим мировым стандартам: Сертификату СЕ в Евросоюзе, EPA в Америке, VCA в Великобритании. Высокое качество моторов HIDEA, конкурентная цена и стильный дизайн позволяют им успешно завоевывать российский рынок и уважение любителей активного отдыха на воде.


Лодочные моторы Hidea Вы можете приобрести у нас в магазине, оформив заказ на покупку и доставку либо по телефону или через наш сайт (позвонив или оформив самостоятельно заявку на сайте).

Бюджетный мотор может быть отличным и Хайди в который раз доказывает это!

Назад к списку новостей

Отвечаем на Ваши звонки: Пнд. - Птн.: 08.00-21.00; Сбт. - Вск.: 09.00-16.00.