Новое поступление - лодки "Мореман"

19.02.2019

lodka-moreman-280-new.jpg

Новое поступление в нашем магазине - лодки "Мореман"!

Уважаемые покупатели, в нашем магазине новое поступление надувных лодок от компании "Мореман".

Используя свой, более чем 15-летний опыт работы с надувными лодками, компания "Мореман" разработала серию надувных лодок под собственным брендом, самостоятельно испытала их, а затем произвела лодки под постоянным собственным контролем.

Надувные лодки Мореман представлены в двух сериях:

Лодки изготовлены из качественных материалов и комплектующих. Всю серию отличает увеличенный диаметр баллонов, что обеспечивает повышенную мореходность. Значительный диаметр баллонов в кормовой части, а также форма их торцевых оконечностей придают корме дополнительную плавучесть, что позволило увеличить свободное пространство внутри лодок за счет перемещения транца назад. Высокая плавучесть кормы также позволяет без опаски устанавливать тяжелые четырехтактные двигатели.

Вместе с тем, ближе к носовой части лодок диаметр баллонов постепенно уменьшается, что придает лодкам элегантный внешний вид и позволяет без ущерба для мореходности снизить вес. Компания "Мореман" отказалась от традиционной недорогой окраски фанерных транцев. Практика показывает, что окрашенная фанера транца, какой бы качественной она не была, со временем трескается и краска начинает шелушиться, придавая лодке небрежный вид. Транцы лодок Мореман с двух сторон оклеены лодочной ПВХ-тканью, которая сохранит опрятный внешний вид на долгие годы.

Банки (скамейки) крепятся к ликтросу, закрепленному вдоль бортов лодок, благодаря чему они легко могут быть установлены в любой точке по длине лодки без применения инструментов.

Все лодки имеют 5-летнюю гарантию на ПВХ-ткань баллонов и 2-летнюю гарантию на швы и аксессуары.

Данные лодки Вы можете приобрести у нас в магазине, оформив заказ на покупку и доставку либо по телефону или через наш сайт (позвонив или оформив самостоятельно заявку на сайте).

Мы уверены, что обладатели лодок "Мореман" получат массу положительных эмоций от отдыха на воде!



Назад к списку новостей

Отвечаем на Ваши звонки: Пнд. - Птн.: 08.00-21.00; Сбт. - Вск.: 09.00-16.00.