Лодка Колибри в Минске. Магазин Партнер

21.05.2015

Магазин Партнер предлагает в широком ассортименте лодки Колибри.
лодки представлены всех размеров (от 190 см до 330 см в наличии и до 450 см под заказ).
Посмотреть весь ассортимент лодок Колибри в нашем магазине Вы можете тут
Купить лодку ПВХ Колибри в Минске, Бресте, Гомеле, Гродно, Могилеве. Вы можете не выезжая никуда. Мы доставим вам вашу покупку или Вы можете приехать в наш выставочный зал

Преимущества лодок Колибри:

Материал из которого изготовлены лодки Колибри представляет собой слой синтетической ткани (полиэстер) с 2-х сторонним покрытием из слоев поливинилхлорида, связанных между собой специальным адгезивным составом.

  Плотное плетение основного слоя обеспечивает материалу высокую прочность и устойчивость к порезам и проколам. Слои поливинилхлорида обеспечивают воздухонепроницаемость материала.

  Пластифицирующие добавки делают материал эластичным, что важно при складывании и раскладывании лодки, особенно при низких температурах. Материал устойчив к ультрафиолетовым излучениям, соленой воде, горючему, маслам. Он сохраняет свои свойства в диапазоне температур от -30 °С до + 60 °С.


  Основные узлы соединения свариваются на установках ТВЧ (тока высокой частоты), с нанесением фирменного логотипа Колибри. Данная технология позволяет обеспечить прочность соединения на 20 – 30% и выше. Контролируемый компьютером процесс лишен неравномерностей, неизбежно присущих склеиванию.


Для изготовления швов баллонов лодок "Колибри" применяется технология сварки горячим воздухом. Данная технология обеспечивает появление качественных прочных ровных швов за один цикл работы, при этом обеспечивается быстрый и равномерный нагрев свариваемых материалов по всей толщине в местах сварки. В итоге получаются сверхпрочные, герметичные швы, стойкие к избыточным нагрузкам и перепадам температур.


Назад к списку новостей

Отвечаем на Ваши звонки: Пнд. - Птн.: 08.00-21.00; Сбт. - Вск.: 09.00-16.00.