Стекла, тенты, полы от ЛОДКА 44!!!

21.01.2018

 Вы давно задумывались над приобретением и установкой дополнительного оборудования к вашей лодке или катеру, но не знали, кому доверить такое ответственное поручение. Теперь вы можете довериться нам! Магазин «Партнер» стал официальным представителем компании «Лодка 44» на территории Республики Беларусь.

 Компания «Лодка 44» зарекомендовала себя, как надежный и качественный производитель дополнительного оборудования (лобовые стекла, тенты, полы, кресла, стойки, электрика и многое другое) для катеров и лодок и особенно таких популярных в Советское время моделей как Казанка, Казанка М, Прогресс, Крым, Обь и их модификациях.

 В сотрудничестве с заводом изготовителем магазин «Партнер» предлагает Вам полный спектр услуг: от разработки и изготовления чехла для мотора до полного переоборудования и модернизации имеющейся лодки по индивидуальным требованиям.

lodka 44 3.jpglodka 44 1.jpglodka 44 2.jpg







· Широкий ассортимент ветровых стекол по заводским и собственным размерам для катеров и моторных лодок (в том числе для алюминиевых лодок Казанка, Прогресс, Днепр, Неман, Днепр, Крым и т.д). Комплектация изделий осуществляется из монолитного поликарбоната, каленного, акрилового или органического стекла. Окантовка стекла изготовлена из современного алюминиевого профиля.

· Более 180 моделей ходовых, транспортировочных, укрывных, стояночных и носовых тентов из специализированной ткани для водного транспорта.

· Пайолы для лодок.

· Разнообразные комплектующие (дистанционное оборудование, топливные баки, фурнитура для тентов, весла, мягкие накладки, электрическое оборудование, чехлы для моторов, мебель и многое другое).

Мы поможем вам с заменой стекол, пайолов, установим тенты, соберем дистанционное оборудование для Вашего мотора и. т. д. Есть возможность покрасить Вашу лодку.

Работаем по ценам завода изготовителя (доставка комплектов рассчитывается отдельно)***.

Заказать дополнительное оборудование на лодку или катер, вы можете, отправив нам запрос по e-mail 2311137@mail.ru или позвонив по тел. + 375-29-312-90-18

Всегда ваш – надежный «Партнер»!

*** дополнительно к стоимости изделия оговаривается стоимость доставки из г. Костромы и пересылки по Беларуси!!! Рассчитывается индивидуально нашими менеджерами. Стараемся искать самые дешевые способы доставки.

Назад к списку новостей

Отвечаем на Ваши звонки: Пнд. - Птн.: 08.00-21.00; Сбт. - Вск.: 09.00-16.00.